как придать коже цвет загара в домашних условиях?(кроме всяких спец.кремов)

JANNA НАЗАРОВА Мыслитель (9518), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ТатьЯна)) Мастер (1643) 14 лет назад
Необходимо питаться морковью, к примеру. Так Вам уже в принципе отвечали)) ) Но хочу внести поправку. Питаться нужно ТОЛЬКО морковью и не менее недели. С другой стороны, и похудеть можно, и приобрести смуглый оттенок загара. С Уважением,
JANNA НАЗАРОВАМыслитель (9518) 14 лет назад
Спасибо за ответ. Но это наверное тонну нужно съесть морковки :)
Остальные ответы
Александра Профи (626) 14 лет назад
Кушать много моркови, если здоровье позволит.
Акст Анна Оракул (50374) 14 лет назад
Отвар луковой шелухи.
JANNA НАЗАРОВАМыслитель (9518) 14 лет назад
так будет наверное желтушный цвет?
Акст Анна Оракул (50374) Будуте, как пасхальное яйцо, зависит от концентрации.
-Annamaria- Мастер (2448) 14 лет назад
морковный сок намазюкать, а вообще раньше актрисы (когда не было спецкремов и соляриев) "вымачивали" ноги в растворе марганцовки, слабом есесснА ))
Вика Бушуева Знаток (283) 14 лет назад
я в журнале прочитала, что можно хной)) ) расстворить хну в воде и лежать до нужного результата, обычно это 15 минут))))
JANNA НАЗАРОВАМыслитель (9518) 14 лет назад
а хна,какой цвет имеет?
Вика Бушуева Знаток (283) ну что то типо коричнево-рыжий
Саша Сидоров Мыслитель (8817) 14 лет назад
завариваете крепко-накрепко чай.... И на себя это, из пульвезатора, это не я сам придумал, у меня сестра, которая без загара жить не может так делает... набрызгали один слой, высох, потом второй.... получается довольно-таки красиво....
JANNA НАЗАРОВАМыслитель (9518) 14 лет назад
попробуем :)
тихоня Профи (994) 14 лет назад
никак, не занимайся ерундой! не порть кожу
Киреева Марина Профи (600) 14 лет назад
Я тоже думаю что никак, одна девушка посоветовала мне делать маски из свежей морков так вот цвет лица получился не загорелый а жолтый как при желтухе!!!
JANNA НАЗАРОВАМыслитель (9518) 14 лет назад
я тоже так подумала,что от морковки будет не цвет загара,а цвет Желтухи :)
Кукла Ученик (123) 14 лет назад
дёготь
JANNA НАЗАРОВАМыслитель (9518) 14 лет назад
это совет из собственного опыта?
ULKA Знаток (392) 14 лет назад
ванны из моркови и свеклы... правда запах потом неочень... зато внешние изменения на лицо)