В фотошопе кисть отображается не кружком, а крестиком.При любом размере.Переключается в этот режим сама. В чём причина?
нажми CapsLock.
У фотошопа мамного больше возможностей чем кажется. Это программа для профессионалов. Рекомендую почитать книжки. Сам просматриваю. Кажется что всё знаешь (всегда так) а на самом деле нет предела совершенству.: )
Включен Caps Lock.
Андрей, спасибо вам! Всё проверила, а вот на Caps Lock не обратила внимание
Спасибо большое! голову сломала уже! Оказываеться всё так просто.
Спасибо огромное, я тоже голову сломала, что произошло????♀️