Что такое модуль вектора?

Машенька Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629662) 15 лет назад
абсолютной величиной (или модулем) вектора называется длина отрезка, изображающего вектор;
Остальные ответы
``` Мастер (2179) 15 лет назад
Это его длина!
AB (1;1;1;)
|AB|=радикал из суммы квадратов координат короче 1+1+1 и радикал-ответ квадратный радикал из 3-ёх
alexandr jakovlev Знаток (275) 15 лет назад
если по русски то квадратный корень из суммы квадратов координат ))) но и длина отрезка изображающего вектор тоже верно.