15 лет назад
от

"Я старый солдат и не знаю слов любви...." Откуда это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Из кинофильма «Здравствуйте, я ваша тетя» (1975), снятого режиссером Виктором Титовым по мотивам пьесы «Тетка Чарлея» (1892) английского драматурга Брандона Томаса. Слова полковника Фрэнсиса Чеснея: Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви.

Цитируется шутливо-иронически, как вступление к какому-либо «разговору по душам».

Здравствуйте я ваша тетя...

Отдал всю солдатам и забыл взять когда дембелизовался.

Источник: Своя мысль.

фильм "Здравствуйте, я ваша тетя"