напротив меня квартира в которой окна и триссы всё время закрыты но там кто то живёт...

Юрий Самарин Мыслитель (5326), закрыт 14 лет назад
..я думал что там никто не живёт но иногда было видно что работает кондиционер,сегодня с другой стороны я увидел как там девушка бельё развесила и закрыла триссы...как так?они чё без света \живут или я чегото непонимаю...зачем?
Дополнен 14 лет назад
там вампиры или другая нечистая сила за мной следит?
Лучший ответ
Leff Знаток (252) 14 лет назад
там шмаль выращивают
Остальные ответы
ЮСЯ Шехирева Ученик (159) 14 лет назад
гм может они бомжуют там????
андрей штойко Знаток (401) 14 лет назад
вот это тебе дружище нехер делать, париться о таком
Максим Добрик Мастер (1361) 14 лет назад
Может там секта? Они там всегда какие то приколы придумывают!
Ольга Курнушкина Просветленный (42160) 14 лет назад
Им так удобнее, проще, ну не хотят они общения и не любят дневной свет
Jerry Lester Знаток (302) 14 лет назад
Штойко вообще в точку ответил! А если действительно заняться нечем, то. . сходи к ним в гости, не знаю, представься рекламным агентом или сантехником там, походи, последи за ними, попробуй столкнуться на улице и познакомится, попиши у них на двери свои вопросы, поподкидывай им записок всяких странных ну и т. д.
Или займи голову чем-нибудь другим уже наконец