А какая песня Софии Ротару Вам больше все нравится?

Виктор Хвалюн Профи (506), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
strath Оракул (61654) 14 лет назад
София -лапочка. Все ее последние песни супер- особенно Небо это Я. Я назову планету именем Твоим, и другие.
Остальные ответы
Настя Мастер (1747) 14 лет назад
"Сделай эту ночь такой"
Виолета Файе Знаток (493) 14 лет назад
Ой! Её творчеством я не увлекаюсь. А с хитов не могу ничего выделить, просто они приелись и очень сильно)
Галина Просветленный (25127) 14 лет назад
В общем-то я не её поклонница, но часто вспоминаю, особенно когда называют Мадонну. Приходит на ум фраза: наша Ротару выглядит моложе, лучше и менее глупо: )
А вообще, у неё много хороших песен, как старых, так и новых.
Marina N Мастер (2497) 14 лет назад
Мне много песен Софии Ротару нравится, но одна из любимых " Я назову планету именем твоим! "
ARTEMIDA Гений (71606) 14 лет назад
я ж его любила - классная песня
KARMA Мудрец (19877) 14 лет назад
"Я назову планету именем твоим" и "Я ж его любила".Мне София Ротару намного больше нравится чем Пугачева, хотя вообще мне С. Ротару нравится
Alena Мастер (2450) 14 лет назад
Мне у неё все песни нравятся)
Lady Bella Мудрец (16715) 14 лет назад
В детстве мне очень нравилась песня "Хуторянка"))
Светлана Тюнева Мыслитель (6600) 14 лет назад
Все прекрасно в её исполнении. Аист на крыше.
Br.K Оракул (87197) 14 лет назад
Аист на Крыше, Ночной мотылек, Я, ты, он, она, Родной край
Сонечка Мыслитель (9463) 14 лет назад
Не знаю названий ее песен, нравится только одна "Я назову планету именем твоим"