Как называется "повтор" в литературе..??

Есть еще тавтология.
Цитата:
"Тавтология (греч. tautología, от tautó — то же самое и lógos — слово) , 1) повторение одних и тех же или близких по смыслу слов, например "яснее ясного", "плачет, слезами заливается".
Не совсем ясно, что именно вас интересует.

РЕФРЕН (refrain) — повтор (иногда припев) одного или нескольких слов или строк.

А еще есть анафора - повторение начальных частей (звуков, слов, синтаксических или ритмических построений) смежных отрезков речи (слов, строк, строф, фраз) , например:
Р. Бернс
Честная бедность

Кто честной бедности своей
Стыдится и все прочее,
Тот самый жалкий из людей,
Трусливый раб и прочее.

При всем при том,
Пускай бедны мы с вами,
Богатство -
Штамп на золотом,
А золотой -
Мы сами!

Мы хлеб едим и воду пьем,
Мы укрываемся тряпьем
И все такое прочее,
А между тем дурак и плут
Одеты в шелк и вина пьют
И все такое прочее.

При всем при том,
Судите не по платью.
Кто честным кормится трудом,
Таких зову я знатью,

Источник: При всем при том, при всем при том - анафора

рефрен если не ошибаюсь

РЕФРЕН (refrain) — повтор (иногда припев) одного или нескольких слов или строк