Самый быстрый хищник на Земле?

Анастасия Очкина Знаток (273), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Enemy Мыслитель (7255) 14 лет назад
Из рыб какой нибудь парусник, из птиц сокол сапсан, из наземных животных гепард наверное
Людмила Мыслитель (6070) 14 лет назад
Гепард.. развивает скорость до 120 км/ час...
Luna Alena Мастер (1445) 14 лет назад
Акула, ястреб, гепрд
Андрей Мыслитель (7260) 14 лет назад
вообще-то считается, что гепард (110 км\час) , но акула в рывке может дать до 80 миль, а это порядка 150 км\час
Valery Moseykin Гуру (4176) 14 лет назад
Обитающий у нас на Алтае, а также в Средней и Южной Азии сокол Шахин (ранее считавшийся подвидом сапсана) является самым быстрым живым существом Планеты. В моменты пикирования этот сокол развивает скорость до 300км/час.
dog Ученик (102) 14 лет назад
если быть более точным сокол шахин от 300км/час до460км/час впикирования с высаты 2км
Azik KOrda aka $AvAnGaRd$ Ученик (102) 14 лет назад
самый быстрый хищник это гепард!
.|. Профи (804) 14 лет назад
самый быстрый это человек когда надо хер кто найдет и догонит))