Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отправить электронное письмо

Слава Октябрьский Ученик (121), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811825) 6 лет назад

1. Заходите в свой почтовый ящик,
в левом верхнем углу "НАПИСАТЬ ПИСЬМО" , открываем.

2. В поле "Кому" указываете е-mail получателя.
3. В теле письма пишете текст
4. Далее "Отправить".

Остальные ответы
olesya olesy Знаток (431) 14 лет назад
зарегистрировать ящик, написать и отправить
HOTPROCEssOR Гуру (3388) 14 лет назад
1 - надо иметь свой ящик. т. к. вы зарегистрированы на проекте mail.ru то у вас он уже есть flesh71@mail.ru
2 - надо знать адрес человека которому вы пишите
3 - авторизируетесь на проекте, выбираете "написать письмо"
4 - в графе КОМУ указываете адрес получаетля
в графе ТЕМА пишите суть письма чтобы получателю было ясно о чём пойдёт речь в полученном сообщении
в самом большом окошке пишите ваш текст который будет виден получателю. рекламу которая уже будет в конце текста можно удалить :)
5 - при желании можете сохранить отправляемое письмо у себя в папке отправленные. для этого внизу поставить галочку рядом со словом сохранить. и ещё есть возможность запросить подтверждение о прочтении, но человек получивший письмо может этого не сделать :)
6 - нажимате кнопку ОТПРАВИТЬ и ваше письмо отправляется по просторам Интернета к адресату :) время доставки: обычно очень быстро :)
УДАЧИ В ПИСЬМОНАПИСАТЕЛЬСТВЕ :)