я хочу познакомиться с одним парнем но очень стесняюсь

Наташа Осьмирко Знаток (273), на голосовании 14 лет назад
я учусь в 9 классе а он пришёл 10. моя подруга с ним встречалась хорошо с ним общается. а я не могу просто написать или позвонить потому что не хочу чтоб кто то знал что он мне очень нравится. помогите что мне делать
Голосование за лучший ответ
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 14 лет назад
дорогая наташа будь смелей шустрее и нежнее добротой души больше слова олюбви доброты только вперед дерзай наштурм .
артём бесков Ученик (123) 14 лет назад
создай своё счастье сама. не жди.