Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

После долгих скитаний наконец нашла свою любовь,но он женат!Не могу отказаться от него,что делать?

Ольга Матвеева Ученик (212), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Винзель Профи (743) 16 лет назад
Люби если и он тебя любит а жизнь расставит все по своим местам
Остальные ответы
Ромарио Мастер (2208) 16 лет назад
Попробуй отбить его у жены,если дествительно знаешь,что именно он тебе нужен,а если нет,тогда незачем рушить чужую семью,ведь столько свободных парней ходит в поисках может быть тебя
Загадка Мастер (1632) 16 лет назад
на чужом несчастье свое счастье не построишь.
Пользователь удален Знаток (413) 16 лет назад
Оставь его! Ты найдёшь другова, представь на момент: Ты его добилась, он бросил жену и вы живете вместе, но если он нормальный отец, он вегда будет заботиться о своих детях и будет с тобой лишь наполовину души, а другая его половина будет с детьми!
А потом в ваших ссорах, которые иногда всплывают, он скажет: Я ради тебя бросил жену с детьми, а ты меня не ценишь!!!
Пойми сердце мужчины целиком и полностью любит жену, а куогда появляются дети, оно любит в равной степени и их! Да и так будет лучше и для тебя, потому, что у тебя совесть останется чиста и сердце будет открыто, для того самого единственного и неповторимого, которого ты скоро найдешь!!!
Источник: Ace_V
Пользователь удален Мастер (1435) 16 лет назад
Наверное исходы возможны к примеры такие:
Брак тот расторгнут, ваши отношения развиваются и возможно придут к браку.
Брак остается, Вы довольствуетесь встречами, интимом или дружбой.
По Вашей или его, или воли обстоятельств отношения разбиты или непостоянны, изменчивы, возможно, лишь на время.
satrenвысказался
JuliaLiss Профи (711) 16 лет назад
если он уйдет от жены к тебе, у тебя не будет сомнений, что когда-нибудь он уйдет от тебя к другой?
Похожие вопросы