В какой марке авто присутствует змея на знаке? (марка скорее всего американская)

Знаю что в альфа ромео кажется есть змея.но это не она. Может где-нибудь еще есть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

есть еще Вайпер - великий и ужасный.

на Dodge viper. и на Shelby Ford Mustang GT 500

Есть такая модель "Кобра", даже сериала был КОБРА на основе этой марки авто и знак в виде кобры с раскрытым капюшоном

шэлби, ателье для мустангов.

Может в ретро-авто и была такая эмблема, но в современных, кроме Альфа Ромео, я так и не нашел.