Где в STALKER зов припяти можно найти винторез?

Андрей Профи (500), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ага, Мао Сидыч и Александр, спасибо! А в тайниках или на карте ещё где нить есть?
Лучший ответ
Иван Панфилов Мастер (1977) 15 лет назад
или под мостом ( мост слева от стоянки)
Остальные ответы
Юматов Сергей Сергеевич Мыслитель (5313) 15 лет назад
в сгоревшев хутаре 1 локации. залазь по бревну сгоревшего дома на верх - лежит в конце чердака. (там где он должен быть ) одни головехи.
Александр Хорольский Мыслитель (5571) 15 лет назад
Или закозать у продавца за 20000 руб (снайперское оружие) только перед заказом сохрони, а то он может другое дать.
Вячеслав Рогов Ученик (163) 8 лет назад
если ты проходил на сгоревшем хуторе должен быть знак тайника на доме
Сергей Афанасьев Профи (690) 6 лет назад
Винторез можно найти на крыше одного из домов Сгоревшего хутора. В Припяти можно взять с трупа Островского, или так же в Припяти в тайнике в подвале на западном краю локации, у монолитовцев в Речном порту. У одиночек на всех локациях в режиме freeplay. В продаже у Сыча после получения достижения «Состоятельный клиент». В продаже у Гавайца после получения достижения «Друг "Долга"».