Пикантно о любви
+2Если заниматься сексом без презервативов,не кончая в партнершу,можно ли забеременеть от смазки?
В ней же есть сперматозоиды.
очень даже легко можно забеременеть. в процессе полового акта выделяется небольшое количесвто спермы. а если сперма качественная и вы здоровы бэби обеспечен. я сама так забеременела, причем с диагнозом "бесплодие 2 степени". все зависит от партнера. если он "настоящий мачо" то не поможет даже презерватив))
Можно. (горький опыт). Т.к. во время полового акта выделяется 2 порции спермы. Первичная почти не ощутима, но содержит гораздо больше активных сперматозоидов!
Уже залетела!!!!
можно. выделения спермы все равно идут.. их конечно мало... но для юрких и быстрых хватит))))
С такой мнительностью лучше вообще этим делом не занимаццо!