Со скольки лет забирает в армию?

Илья Баранов Знаток (487), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте.
Слышал такую новость, про то, что в армию забирают после 9 кл ( а именно 93 г. р. ) Не знаю правда или нет, но хотелось бы узнать точную инфу об том.
Сам лично думаю, что бред все это.)
Дополнен 14 лет назад
http://www.runewsweek.ru/society/30277/

а что скажете насчет этой статьи?
Лучший ответ
Ольга Летчфорд Мыслитель (8692) 14 лет назад
Илья! Это в военкомат приписывют с 14 лет, медкомиссию пройти, а в армию забирают только, когда исполнится18 лет.
Источник: Из военкомата
Остальные ответы
максим нефёдов Ученик (186) 14 лет назад
в армию забирают с 18лет, но тока при условие если ты не учишься в школе, либо вышем учебном заведений
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 14 лет назад
Ага, скоро в детсаду будут допризывную медкомиссию проводить :))
Дед Сиван Просветленный (21987) 14 лет назад
с 18 лет. а забирают если ты учишся до 11 класса
Пользователь удален Ученик (136) 14 лет назад
Конечно бред, с 18-27 в этот период
Максим Нестеровский Знаток (284) 14 лет назад
да может и такое ты будеш просто военно обязон а забирают с 17-18 но лучше иди в техникум дают отсрочку на 4 года
Источник: поставьте лучший ответ)