Посоветуйте фильм, вопрос ко всем!

-OZ- Знаток (375), закрыт 14 лет назад
В фильме должна быть: Фантастика, психология (желательно на гране с шизофренией), драма, отношения между мужчиной и женщиной.
Примеры того что мне нужно:
Солярис Андрея Тарковского.
Аниме: Евангелион нового поколения.
Примечание:
Кто смотрел Солярис вспомните ощущения при просмотре и после него, мне нужно что то подобное.
Можно посоветовать и аниме, но лучше фильм.
Фильм очень желательно не Американский...
Артхаус, авторское кино и азиатские фильмы(япония, китай, корея) приветствуются!
Лучший ответ
happy_mama Мастер (1590) 14 лет назад
Сияние чистого разума
Остальные ответы
KoKa[KoJla]uH Знаток (439) 14 лет назад
Код Да Винчи. Ангелы и ДЕмоны. Чужой против Хищника
Источник: Играю в Сталкера
Влада Мясникова Знаток (284) 14 лет назад
Cikuta[ Социальная драма] , вечное сияние чистого разума, All the Invisible Children(Невидимые дети-драма)
Анна Минина Мудрец (14538) 14 лет назад
Признаться, я не смотрела сама такой фильм, как Антихрист фон Триера, но посмотрите его описание, может быть, он Вам и подойдет. А еще, тоже, может быть, подойдет Одержимость с Изабель Аджани.
Мария Кольб Мыслитель (5702) 14 лет назад
Дар, Реквием по мечте, а ещё я Аниматрицу посмотрела, чё-то жутко стало