какой самый нормальный телефон?

ольга куделина Знаток (297), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Gugumot Просветленный (27272) 14 лет назад
У каждого свои приоритеты в выборе техники. Для меня самый лучший это СониЭрикссон, для кого то Флай чудо техники. Выбирать вам. Всё зависит от того, для чего вам телефон нужен.
Остальные ответы
Eve Мыслитель (7421) 14 лет назад
сони эрриксон или нокиа))
ЮЛЯ РАЙ Ученик (144) 14 лет назад
Nokia-самые крутые телефоны!
Оленька Просветленный (23990) 14 лет назад
у меня коммуникатор Самсунг, хожу с ним уже 2 года, нареканий нет
masea Ученик (202) 14 лет назад
samie klasnie telefoni eto nokia i sony ericson a modeli uje na vkus)
Кос Про Мастер (2022) 14 лет назад
Самый нормальный нокия . .
а из нокий самый нормальный н97 ))) вот читай про него статью.... очень понравилась!!