Почему в Германии после Первой Мировой Войны установилась диктатура?

Кристина Петешова Ученик (184), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Петя Дудкин Мудрец (14613) 14 лет назад
Разрушенной германии нужна была сильная власть и идеология.
Остальные ответы
Артём Мыслитель (9864) 14 лет назад
Так власть ихняя захотела! Думали что поможет!
Enchanter Мудрец (15117) 14 лет назад
Там не было диктатуры, была достаточно демократическая Веймарская Республика. А с коммунистами там быстро покончили консервативные военные. Диктатурой был сменивший ее Рейх.
Василий Аношко Оракул (51542) 14 лет назад
Британские и Французские сионисты наложили на Германию такую контрибуцию, что она не смогли бы и за сто лет расплатиться, то есть Антанта обрекла несколько поколений немцев на нищету и вымирание, немцы этого не захотели и вынуждены были защищаться, установив жесточайшую общенациональную ( фашистскую ) диктатуру. Фашизм возник благодаря жадности непомерной европейских жидов, за что они потом и поплатились. Сегодня такая же непомерная жадность охватила Американских сионистов, закончится это для них так же, их ( жидов ) многие тысячи лет истории ни чему не научила.