я читал что Путина клонировали в 1952 году, из черепа Гитлера, сатанисты, это правда?

Даньнисы Цзы Мудрец (10548), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
bkk Просветленный (21416) 14 лет назад
А, главное, похожи то как)))))) ) Прям, близнецы))))) )

Это видели?

Путин клон Гитлера
Очень страшный ресурс. Но почитать стоит.
Эта книга расскажет читателям о тайном контакте автора этой книги Зайцева Ивана Сергеевича с самыми высокопоставленными слугами супер засекреченной тоталитарной секты Сатаны, во главе которой стоит президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин - клонированный сатанистами в 1952 году из черепа самого Гитлера, и продвинутый ими же в президенты Российской Федерации; для осуществления своего плана по созданию нового четвертого тысячелетнего Рейха - ада Адольфа Гитлера.
Остальные ответы
Анонимус Мыслитель (7516) 14 лет назад
Конечно правда. Что за тупейший вопрос =\
Василий Никифоров Мастер (2488) 14 лет назад
Хахахахахаха ну ты умора может кино снимешь комедию
Даньнисы ЦзыМудрец (10548) 14 лет назад
я читал, была даже книга в сети, платная, потом её удалили.
Василий Никифоров Мастер (2488) удали ли потому что енто глупость вот завтро в газетах напишут завтро конец света ты поверешь
Bezimeny Bezfamily Гуру (3454) 14 лет назад
эти типа модно, сейчас из Путина идола делать, везде Путин, Путин, вперед, вперед.
Мыша Гуру (3906) 14 лет назад
жжёшь) ) какой то недоделанный клон получился