посоветуйте крема мази от старых ожегов

Серж!!! Ученик (75), закрыт 14 лет назад
у меня 23 года на лице старый ожог как его убрать спомучу мазей и кремов
Лучший ответ
rubak Мыслитель (8970) 14 лет назад
ПАНТЕНОЛ наносиш и походить с ним пока не высохнет 25-30 минут, всегда когда дома. мне ооочень помогло,. но кожа на руке сошла и благодаря пантенолу выросла новая.
Остальные ответы
Gaukhar Гуру (2574) 14 лет назад
по телику рекламирую мазь на основе Секрета улитки
Источник: тв
алексей басалаев Просветленный (23161) 14 лет назад
Контрактубекс для лечения келоидных рубцов
Алла Михайловна Знаток (444) 14 лет назад
согласна, ПАНТЕНОЛ. лучше него ничего не пробовала. сейчас вот тоже сижу с ним на коже)))