Хотим завести китайскую хохлатую голую. ваши предложения....

юлия кричкивская ( ушакова) Ученик (166), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ольга яркина Знаток (296) 14 лет назад
имея двух бордосов и китайку, могу с уверенностью сказать-лучше пять бордосов, чем один китаец!!!! сумасшедший дом.... Собачка, у которой не бывает плохого настроения, и её не волнует, какое оно у вас в данный момент. Ей весело, и всё тут!!!! Но люблю безумно....
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152374) 14 лет назад
:-)))))) Заводь! :-)))))) Заводь! :-)))))) Заводь!
Александра Ученик (224) 14 лет назад
обожаю эту пароду!!!! Самая лучшая на мой взгляд!
Только беру пуховку. Уход за шерстью не сложный, а прически можно делать любые как йоркам. Можно и под голую подстрич
могу питомник посаветовать Доглэнд
Наталья Кисель Знаток (479) 14 лет назад
А такую, какмоя не хотите?!
Безумный шляпник Ученик (160) 14 лет назад
Собака с хорошим характером, но нужен очень большой уход. Почему вы не хотите завести пуховую? За ними ухода меньше. Могу даже посоветовать хороший питомник)
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93748) 14 лет назад
Взли пуховую, красивей да и уход не сложный. Голых не люблю
Irina Гуру (4946) 14 лет назад
На вкус и цвет конечно товарищей нет.... Симпатичная собачка!!!! Но я предпочитаю больших Собак.. . Такую как мой не желаете???
Sabina Miami Мастер (1233) 14 лет назад
обожаю китайских хохлатый!! такие мини лошадки))) конечно заводите!!!