Можно делать самому холодное оружие такое как например Тесаки или Мечеть?

Alexander Bader Ученик (92), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
newbie helper Мастер (1634) 14 лет назад
Делать можно.. . но носить с собой нельзя.. . (но, кстати, на счет делать тоже не уверен)
Татьяна Мастер (1435) 14 лет назад
По закону-нельзя (даже делать)
Дианочка Профи (708) 14 лет назад
Можно делать, главное, что бы лезвие не плотно сидело в рукоятке, т. е. не выскальзывало, а не много пошатывалось. И что бы лезвие было затуплено.