Как установить пароль на папку, которая лежит н рабочем столе?

Kasemka Профи (953), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sweet pol Мастер (1183) 17 лет назад
Родными средствами WINDOWS этого сделать нельзя. Зато на просторах инета выложенна просто куча подобного рода программ. Например, как совершенно правильно заметил sir Nicus, folderguard.
Забей в любой поисковик "пароль на папку" - посмотри, что получится.
Удачи....

For Intimity: не умничай. Девочка не спрашивала, какой ОС лучше пользоваться.
Остальные ответы
till_i_come Мастер (1900) 17 лет назад
этого сделать нельзя, к сожалению!
s.NCN Профи (945) 17 лет назад
найди в инете прогу folderguard
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (281) 17 лет назад
Поставь линукс :-) И наслаждайся жизнью... :-)
Gabe Профи (924) 17 лет назад
Легче эту папку так заныкать, что кроме вас её никто не найдёт...
Источник: сама наблюдала...за знакомым