помогите перевести 1предложение

Григорий Поворознюк Профи (666), закрыт 14 лет назад
The great German poet Goethe once said: "He who know no foreign language does not know his own one."
Лучший ответ
Руслан Белозерцев Знаток (313) 14 лет назад
Великий немецкий поэт Гёте однажды сказал : "Тот, кто не знает никакого иностранного языка, не знает своего собственного. "
Остальные ответы
nura Ученик (160) 14 лет назад
Великий немецкий поэт Гоезэ однажды сказал: "Он, кто не знает иностранного языка, не знает свой собственный. "
не придумала Мастер (1757) 14 лет назад
Великий немецкий поэт Гете однажды сказал: "Тот, кто знает ни одного иностранного языка не знает своего собственного.
Галинка ))) Профи (590) 14 лет назад
Великий немецкий поэт Гёте однажды сказал: "Тот, кто знает ни одного иностранного языка не знает своего собственного. "
Mr. Hurricane Мудрец (10982) 14 лет назад
Великий немецкий поэт Гёте однажды сказал: Тот, кто не знает иностранного языка, не знает и своего родного.
Катюшка Гуру (4019) 14 лет назад
Великий немецкий поэт Гете однажды сказал: "Тот, кто знает ни одного иностранного языка не знает своего собственного. "
zver Знаток (383) 14 лет назад
Тот, кто знает ни одного иностранного языка не знает своего собственного одного
After The Rain Знаток (382) 14 лет назад
Великий немецкий поэт Гете однажды сказал: "Тот, кто знает ни одного иностранного языка не знает своего собственного. "
Источник: Катюшка на ответах Гуру (2602)
Max Ученик (209) 14 лет назад
Великий Германский поэт однажды сказал: "Тот кто не знает иностранного языка, тот не знает и своего родного! "
Пользователь удален Мастер (1735) 14 лет назад
Великий германский поэт Гёте однажды сказал, он кто не знает ни одного иностранного языка, не знает свой собственный
Вера Гуру (2622) 14 лет назад
Великий немецкий поэт Гете, сказал: "Кто не знает ни одного иностранного языка, и своего родного не знает"
Гульнара Кудашева Ученик (195) 14 лет назад
Великий немецкий поэт? Гёте? однажды сказал: "Тот кто не знает ни одного иностранного языка, не знает и своего,,