Каким должен быть преподаватель в ВУЗе, который учит физику?

Царевна Будур Мастер (1861), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Веселый Роджер Мудрец (13775) 14 лет назад
Да любым-физике все равно!
красотка Мыслитель (5150) 14 лет назад
сэксапильным.... с ебанитовой палочкой...
Dimas Мастер (2085) 14 лет назад
Учат физику студенты, а чтоб преподаватель учил физику... это надо быть круглым идиотом
Стас Серж Знаток (474) 14 лет назад
С виду что то вроде-Энштейна, ну и конечно чудноватеньким немного)))))))
vasya suchtninov Мыслитель (7497) 14 лет назад
Дорогая Царевна, настоящие преподаватели не учат физику, а преподносят её студентам (в школе - ученикам) . И такой преподаватель должен быть на все сто процентов уверен в себе ( в части физики).
Источник: Преподавал.
сергей алешин Мастер (2111) 14 лет назад
должен физику преподавать, лекции читать и т. д и т. п.. . а не учить...
Ina Гуру (2847) 14 лет назад
уже образованным, во всяком случае, по части физики
msxme Знаток (364) 14 лет назад
Стиль должен чувствоваться. Высокий должен быть, статный. Худощавый. Гладко выбритый. В очках. С портфелем, из которого торчит рукоятка теннисной ракетки. В засыпанном мелом пиджаке. Отпускать непонятные остроты. Пьянить студентов величием научной картины мира. Быть слегка пьян сам. Кружить головы. Разбивать сердца. Волновать умы.

Вот примерно такой:
И.А. Голованов Оракул (75376) 14 лет назад
ВУЗ который учит физику? ?
А чему этот ВУЗ эту физику учит? - от ответа зависит какой преподаватель должен быть) )