Кто-нибудь знает, почему мои шмотки провоняли зоопарком после посещения животноводческой выставки?

Тихомиров Сергей Мастер (2000), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37629) 15 лет назад
Сочувствую... Стирать надо. Там запашок, небось еще тот... едкий...
Остальные ответы
Серж Соловьев Оракул (51884) 15 лет назад
Не В Тех--Шмотках--Значит Ходил.
Ольга. Гуру (4293) 15 лет назад
Да скорее стирайте же... а то весь дом провоняется...! Потом на компе посидите!
kamba ugap Мыслитель (6252) 15 лет назад
Шо, имелся контакт с животными? Да вы, батенька, зоофил....
Тихомиров СергейМастер (2000) 15 лет назад
На себя посмотри!
Ирина Оракул (55632) 15 лет назад
обнимался что ль с кем-то? и не помнишь....