Где в Санкт-Петербурге можно восстановить утерянную симкарту ТЕЛЕ 2?

Катерина Александровна Ученик (10), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Сорокина Оракул (86817) 14 лет назад
в офисе теле2 или в любом салоне сотовой связи, вам нужно будет назвать первые несколько цифр своего номера, вам продадут конверт с новой сим-картой и инструкцией по восстановлению
если что офис теле2 есть у м. Маяковская
Галина Познайка Гуру (2669) 14 лет назад
не забудьте паспорт-а лучше где регистрация-там и восстановление.