Как пройти игру "Возвращение на Таинственный Остров" остановились на обезьяне с палкой в пещере

Илья Зяблицкий Ученик (157), закрыт 16 лет назад
..уже побывали в пещере наверху где нашли тело капитана, спустились и назад попасть не можем.. Теперь у озера при спуске в пещеру, дорогу загородила обезьяна, че с ней делать? Где искать угощение? Из чего? Уже все облазили и собрали че только можно. Может что в пещере наверху забыли взять? Посоветуйте плз, че делать дальше?
Лучший ответ
Остальные ответы
Usermail Гуру (3557) 17 лет назад
Гдето в тени пальмы должен лежать кокос. Можно апельсин, который мы взяли, когда прогнали диких обезьян.