Какой вид единоборств более эффективней на улице? Бокс, борьба, кикбокс, дзюдо, самбо, маутай, карате. Я думаю идеал это Бокс+
Какой вид единоборств более эффективней на улице? Бокс, борьба, кикбокс, дзюдо, самбо, маутай, карате. Я думаю идеал это Бокс+борьба. Хочу послушать ваше мнения. И поясните почему?
Ты прав чувак, я сам6лет занимаюсь боксом, а2года назад подключил и самбо, знаешь теперь какой эффект! Нет равных, ебашу на улице всех подряд!
улица, не спорт зал(нет определенного вида спорта). там свои правила, вернее их отсуствиие поэму наверно -вот этот БОИ без правил!! дзюдо, кикбокс, джуджицу, карате, самбо, бокс и еще черт знает что!!
Раньше я полагал, что мой левый боковой по корпусу - лучшее средство от случайных встречь на улице.
Теперь понял, что ошибался и отрабатываю 50 метров с высокого старта зигзагами.
Убедился в эффективности этого вида ...единоборств.
САМБО
если чела сбили с ног - бокс, каратэ и другие подобные виды не помогут
дзюдо и борьба расчитаны на одного противника, да и валяться осенью или весной - оно надо?
маутай тоже не плохо
на мой взгляд быстрее эффективным приемам можно обучиться именно в самбо - они не сложны в исполнении и не требуют ни какой силы
P.S. Выйдя на улицу с мозгами, кто нить попытается их выбить
На улицах работают дворники, поэтому камень сложно будет найти
Бег!