15 лет назад
от

Вопрос о фильме "Борат"

В 2006г российские власти запретили показ фильма 'Борат: знакомство с американской культурой на благо славной казахской нации'. Так почему же сейчас поменяли свое мнение? На МТВ не переставая крутят рекламу фильма, представляя его, как самое большое культурное событие в стране.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

МТВ и культура два понятия несовместимые. )
Хотя фильм Борат хороший, но аудитории МТВ смотреть его я бы не советовала.

Никогда МТВ не трактовало себя как Культурный телеканал. Напротив совсем.

Да все его уже видели - как только запретили, сразу же купили.
Какой толк теперь запрещать?

У МТВ свои законы. Плевать они хотели на запреты. И не только МТВ )))
Я такие каналы не смотрю, детЯм не разрешаю и Вам не советую, если хотите и в дальнейшем считать себя культурным и воспитанным человеком.