Подскажите, как проверить сколько камер в пластиковом окне?

Jane Omni Ученик (189), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Мыслитель (5913) 15 лет назад
Если речь о стекле то все выше сказанное верно, если речь о профиле то как правило если ширина рамы 60мм, то это 3х или 4х камерный, если 70 мм то это 5ти камерный
Остальные ответы
Анемона Мудрец (16441) 15 лет назад
Меня научил установщик окон. ПоднОсите к окну зажженную свечу, спичку или зажигалку.. Если двойной стеклопакет- два отражения, тройной- три...
Источник: Все гениальное просто!
Максим Белянский Ученик (131) 15 лет назад
Поднеси спичку/зажигалку/горящую свечку на расстоянии 2 см от окна, посчитай количество отражений :-)
wwwalery Мыслитель (8359) 15 лет назад
поднести зажигалку сколько огоньков столько и стекол ))))
darrr Гуру (3497) 15 лет назад
Потихоньку бить по стеклу молоточком!!! Если разобьёте три стекла-значит две камеры. Если четыре-значит три камеры!!:)
Артём Румянцев Просветленный (20441) 15 лет назад
Зажигалкой там видно будет сколько стёкол 2 или три.
yuliok Просветленный (33740) 15 лет назад
огонь поднести и посмотреть сколько будет отражений
Людмила Мукушева Ученик (204) 15 лет назад
спичку поднести. мСколЬко огоньков увидешь, столько и камер
Вита Вита Просветленный (23055) 15 лет назад
Советы с огнём однозначно верные все. только вот это проверка количества стёкол. Человек задал вопрос о количестве КАМЕР. 3 отражения-это 3 стекла, и 2 КАМЕРЫ, 2 отражения - это 2 стекла, а КАМЕРА при этом ОДНА
татьяна бессарабова Мастер (2117) 15 лет назад
Чем толще створка окна, тем больше в нем камер. По готовому окну точно сказать невозможно. Найдите в поисковике ПВХ профиль его фирмы изготовителя (не окна, а именно профиля) . Там даются толщина профиля и количество камер в нем.