как стать в России звездой

KITTY*** Ученик (158), закрыт 14 лет назад
целый день тренируюсь и хочу стать как Криштиану Роналду
Лучший ответ
Футболист Мудрец (18210) 14 лет назад
Талант должен быть с рождения
Остальные ответы
dron ivanov Оракул (62727) 14 лет назад
Попрасись на Байконур. Они запустят в космос и будешь сиять там вечно.
Наталья Усачева Мыслитель (8692) 14 лет назад
может заведете папу милионера.
German Искусственный Интеллект (118866) 14 лет назад
Одного дня тренеровок мало! Ещё парочку хотя бы!
Валерий Знаток (498) 14 лет назад
Я вот восемь лет уже... и никак не звезда) ) потому что выбиться из городка не могу!... старайся, запишись в какую нитбудь школу, если примут
zzzzzzz1333 Профи (752) 14 лет назад
Переспи с продюсером. Что??!! В футболе нет продюсеров?!!! Ну тогда переспи с ыутбольным агентом, он тебе найдет тогда хороший клуб и сделает звездой))))))))))))))))))
Михаил Клещев Оракул (52487) 14 лет назад
тренируйтесь упорнее и может твоя мечта осуществится. Кстати, Ваш кумир уделяет огромное внимание физической подготовке, в частности работе с железом.
Rock Профи (893) 14 лет назад
те не светит (а мож и светит )
во первых ти девушка
дя я знаю чё ти любишь футбол ти наверно понела ето совсем не давно а надо тренироваться с малых лет но если ти хочешь тренируйся!!! !
я тож оч люблю футбол тренируюсь каждый день немножко получается но мне никогда не добится такого мастерства как у роналду
а ти мож и дабьёшься просто верь чё т сможешь!!!!
Источник: Я в тя верю