подскажите как можно узнать Как связаться с заводом производителя ВАЗ

Pavel pavel-bes Ученик (199), закрыт 14 лет назад
У меня ВАЗ 21093 с двигателем 21011 выпуска 2003 года, причина моего обращения сюда то что я решил снять ее с учета на что меня в ГАИ отправили на экспертизу двигателя где мне сказали что двигатель перебит! но хотя это не так! Этот же двигатель снимал с учета прежний хозяин и я его поставил на учет спустя год я захотел ее продать но на что мне сказали номер перебит ( хотя же в этом ГАИ мне его и регистрировали) что делать? кто нибудь подскажет как можно узнать телефон Экспертов ВАЗа чтобы они доказали что такой двигатель производился в данном году и что он подлинный !
Дополнен 14 лет назад
заключение не дают с фоткали и сказали еще раз приедешь с этим движком то мы ее на штраф стоянку поставим!судиться бесполезно остается только 2 варианта менять блок цилиндра или доказывать что это заводской брак. Но просто дело в том что на завод изготовителя должны посылать они сами запрос но им положить на это все! Все сайты уже облазил давно телефона не найдешь московского ни где
Лучший ответ
Сергей Шкляр Мудрец (17278) 14 лет назад
это не логично. предположим что у тебя движек от фиата, а набит номер движка выпущеного на вазе в 2003. и как тебе поможет справка о том что такой номер действительно был присвоен вазоскому мотору? вообще снять должны и так, даже без машины. придется либо движек вести к независимым экспертам и судиться с мусорами чтоб мог ее продать, либо купить другой движек, а результаты экспертизы есть? что там сказано, фото?
Остальные ответы
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Профи (727) 14 лет назад
В общем, заходи на сайт http://www.lada-auto.ru/ там может быть чтонибудь найдёшь
LUNA Искусственный Интеллект (112600) 14 лет назад
ВАЗ - Волжский автомобильный завод
Организационная форма: ОАО " ВАЗ - Волжский автомобильный завод (Волжский автозавод) ".
Адрес: 445633, Россия, Самарская область, город Тольятти, Южное шоссе, дом 36
Евгений Савинков Профи (797) 14 лет назад
Попробуй проити независимую экспретизу