Почему в тюрьме нельзя ронять мыло???

xDD Ученик (246), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Soul Decision Ученик (226) 15 лет назад
Трахнут в очко. Чё то все стесняются тебе прямо ответить...
ово военУченик (158) 9 лет назад
Ну кто-то и специально роняет...
хахаха
Остальные ответы
KOKON Высший разум (284513) 15 лет назад
догадайся с трёх раз )))
Mr. Hurricane Мудрец (10982) 15 лет назад
А ты попробуй подними, особенно если посередине душевой, не у стенки...
fiherman Гуру (2911) 15 лет назад
можно если в пробку в очко встовить. а вобще в жопу раз не пидорас. один вжик опять мужик.
Orlova Elena Просветленный (46684) 15 лет назад
Тебе этим мылом очко и намылять...
Тот самыйИскусственный Интеллект (228562) 15 лет назад
Во знания!
Orlova Elena Просветленный (46684) А то!! Книги буду писать на пенсии
spinaПрофи (510) 5 лет назад
Тебе 7 лет что-ли?
Гоша Фунтиков Просветленный (26136) 15 лет назад
потому что потом все будут подскальзываться..
Gruppenführer (ϟϟ)Гуру (3009) 6 лет назад
Лучший ответ
Йцукен Qwerty Гуру (2655) 15 лет назад
Ыыыы а если серьезно - то любой предмет, который упал на пол поднимать нельзя - ибо он в момент падения стал "зашквареным" или как то так оно называется.. . зк, его поднявший автоматически меняет статус на чушку.... а дальше больше и до отрядной клавы не далеко.... приблизительно так оно трактовалось году в 96-97 сейчас - хз
Xamza SobirovЗнаток (285) 6 лет назад
Наверно это правило придумали те, у кого проблемы с поясницей, дабы прикрыть свой радикулит)
Наталья Бродская Мудрец (17394) 15 лет назад
Ронять можно, а вот наклоняться надо очень осторожно, с оглядкой, лучше всего присесть и поднять мыло...
СтасМастер (1206) 1 год назад
Поисесть типа рот подставить?
Стас, ?
Дакота Искусственный Интеллект (102437) 15 лет назад
А Вы откуда знаете?
Mary Okay2006Ученик (116) 7 лет назад
Есть такой мем
Маша ШашуковаУченик (129) 4 года назад
все знают
Margo BelousovaУченик (102) 2 года назад
Федор мне все рассказал
Тот самый Искусственный Интеллект (228562) 15 лет назад
Ронять можно.... поднимать с пола надо.... аккуратно.
Игорь Самоцветов Гуру (3453) 15 лет назад
Лучше один раз увидеть, чем сто- услышать. Попробуй- урони, там увидишь....
Старуха Изергиль Мастер (1839) 9 лет назад
Будет довольно неприятно...
Александра Миндюль Знаток (336) 9 лет назад
ой не страдайте фигной
ㄨㄨㄨ ㄥㄖㄨУченик (150) 5 лет назад
писать бы лучше научился
даня гав Ученик (104) 8 лет назад
Чтобы избежать этой ситуации надо вырвать пистон у людей при которых ты моешся))))))))))))
_Bitcoin_Профи (644) 6 лет назад
а пришивать потом как ?
гиоргий глустцов, лАгична? Ога)))))))))))
Dumitru Pascari Знаток (304) 8 лет назад
Ответ про то что подняв с пола теряешь статус, логичен. А про Анал хз.. У зеков в душе всегда стояк готовый к сюрпризам ?? :) Чё за бред
саманта смит Знаток (421) 8 лет назад
Поднимешь вещь с пола - автоматически становишься "пидором" или "петухом", да и раком нагнут и в очко для подтверждения статуса.
Volchara tOtO Знаток (262) 8 лет назад
Рядом стояшие мужики будут долбить тебя в очко. Вот впринцепе и всё...
Abil Bek Знаток (401) 8 лет назад
Бери жидкое, для безопасности