Наука
+1Всплывают ли сиськи у девушек в ванной? В смысле, плавают ли сиськи 2+ размера на поверхности воды в ванной?
В смысле, плавают ли сиськи 2+ размера на поверхности воды в ванной?
Насколько плотность сисек отличается от общей плотности человеческого тела?
за 2-й не скажу, а 5-й размер не плавает. Вытесняют всю налитую в ванну воду и она выплескиваецца на пол! А потом начинают орать соседи снизу.
Так же как и письки, со 2-ого размера...
Это тебе в школе задали? Запомни, сиськи в воде тонут, за силикон не знаю.
нет
По идее, большие - тяжелы и должны тонуть, а маленькие... .
там и всплывать и тонуть - нечему:)))