что такое доминикано???и где оно находиться???

Ужж Знаток (494), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Людмила Высший разум (168054) 14 лет назад
Доминика́на — государство в восточной части острова Гаити (Карибское море) и на прибрежных островах. Западную половину острова занимает государство Гаити. Остров входит в состав архипелага Больших Антильских островов. Столица — Санто-Доминго. Население — ок. 9 млн чел
Почти все, кто посетил Доминиканскую республику, сходятся во мнении, что это чудесный экзотический край, колыбель невероятных танцевальных ритмов, истинный образец латиноамериканской культуры с ее неповторимым течением жизни и подлинной архитектурой Эпохи великих открытий.
УжжЗнаток (494) 14 лет назад
спасибо
ЛюдмилаВысший разум (168054) 14 лет назад
Могу добавить, что Доминика́нская Респу́блика, тоже самое Доминика́на
Ужж Знаток (494) хотелось бы конечно не много поподробней об этом а то я в географии не селён
Остальные ответы
uberglucklich Профи (699) 14 лет назад
ДоминиканА - это страна
УжжЗнаток (494) 14 лет назад
а где она находиться???на каком континенте?