Как сделать так что бы в программе Utorrent файлы можно было скачивать с очень большой скоростью?

Tural Shixaliyev Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Или вообще Как сделать так что бы Торрент скачивал файл с максимальной скоростью?
Лучший ответ
Триан Гуру (2557) 14 лет назад
скорость скачивания зависит минимум от двух факторов: количества людей, которые раздают этот файл и вашей скорости интернета. делайте выводы.
Остальные ответы
°•°дашуня°•° Гуру (2592) 14 лет назад
вроде никак для этого на раздаче должно быть больше человек.. я с такой же фигнёй мучаюсь ((
Ivan Мастер (1017) 14 лет назад
Быть с положительным рейтингом, иметь открытый порт, ну и главное оптоволокно до прова :)
Кальтенсбруев Знаток (253) 14 лет назад
Это от тебя не зависит но от количества раздающих Смирись P.S. Ivan Biba -П.. здобол
Виктор Пэ Профи (664) 14 лет назад
торент и так качает с той скоростью с которой еме отдают----чем юольше человек отдают, тем больше скорость!! ! ЭТО ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ!