Можно ли есть острое при беременности? Мне так охота аджики и не знаю что делать.

Ешьте на здоровье. Профилактика от гриппа- и не забывайте"Всё есть яд и всё есть лекарство- и только доза определяет! "

Ешь!! ! :-) Я вообще острое люблю и себя в этом не ограничиваю! И аджику ем, и салаты острые. Беременность же не болезнь!! ! :-)

можно, но не много. беременность это не болезнь,, поэтому можно все, но в меру

Источник: 9 лет акушеркой работаю

ну я ела, правда потом очень сильно изжога мучала (

Можно все по чуть-чуть. Я один месяц пол перчика острого съедала за один раз это такое удовольствие было.