Как сделать много пены в обычной ванной?
Если пены нет, можно использовать бутылку Fairy. Пены будет ОЧЕНЬ много. И не только в ванной.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
При наливании ванны под струю подставить тонкой струйкой шампуть или гель или жидкое мыло, тогда ванна будет наполняться пеной. Можно смешать шампунь с водой и подставить под стую воды эту жидкость, но не всю струю воды, а часть, чтобы не сразу вылилась жидкость, а постепенно.
Шампунь налей под струю воды... такой бассейн с пеной будет!
Вешаете вехотку (мочалку) на кран в ванной - так чтобы струя воды проходила через эту мочалку, наливаете на нее шампунь.
сделать много пузырьков)