Как можно описать человека красивыми словами?

> ¦красивая, умная, заботливая, ¦привлекательная, ¦сексуальная, ¦добрая, ¦нежная, ¦милая, ¦очаровательная, ¦обворожительная, ¦неповторимая, ¦неописуемая, ¦незабываемая, ¦неотразимая, ¦шикарная, ¦ослепительная, ¦страсная, ¦недоступная, ¦божественная, ¦заворживающая, ¦ангельская
, ¦лучезарная, ¦сексапильная, ¦пушистая, ¦обалденная, ¦сногшибательная, ¦стройная, ¦обольстительная
, ¦кокетливая, ¦грациозная, ¦утончённая, ¦грациозная, ¦весёлая, ¦энергическая, ¦стильная, ¦тактичная, ¦любвиобильная, ¦романтическая, ¦сказочная
Естественная, Ленивая, Единственная, Наивная, Адекватная
Замечательная, Агрессивная, Романтичная, Наивная, Импульсивная

Обаятельный. очаровательный. симпатичный. деликатный. Шармант, интеллегент просто милейший человек.