что такое дисерфикация?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
Наверное, имелась в виду диверсификация.
Открываем Энциклопедии@Mail.ru:

Диверсифика́ция (от ср. -век. лат. diversificatio — изменение, разнообразие) , проникновение фирм в отрасли, не имеющие прямой производственной связи или функциональной зависимости от основной отрасли их деятельности. Диверсификация связана с процессом концентрации производства на межотраслевом уровне и структурной перестройкой хозяйства, наибольшее развитие получила после 2-й мировой войны. В широком смысле — распространение хозяйственной деятельности на новые сферы (расширение номенклатуры продукции, видов предоставляемых услуг и т. п.) . Под диверсификацией кредитов понимают распределение вкладываемых в экономику или кредитуемых денежных капиталов между разнообразными объектами с целью снижения риска потерь и получения более высокого дохода.
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
короче говоря... это изменения во благо! ! расширение и оптимизация