Kak ylychshit analniy seks?
moy drug ochen lubit eto delo...ya priznaus chestno nenavijy menya tryasyot ot odnoy misli chto eto seychas bydet...ya obojau seks i mogy zanimatsya im chasami no ne analnim...YA NE POLYCHAU OT NEGO YDOVOLSTVIYA,NEMOGY RASSLABITSYA,Y MENYA NEPRIYATNIE OSHYSHENIYA VO VREMYA PROCESSA,I POSLE ETOGO Y MENYA VIHODYAT GAZI I PODNIMAETSYA DAVLENIE DO TOGO CHTO NESKOLKO MINYT TEMNO V GLAZAH...pochemy tak i chto delat?
Н-да. . игра в одни ворота. . что может быть ужаснее в отношениях? ?
Попробуй объяснить ему, ЧТО ты испытываешь. .
Если он тебя любит - поймет. . и не будет настаивать на том, что для тебя неприятно..
https://www.youtube.com/watch?v=kZuUph5wX7k Нет девочки вот вся шакирова и ее ищу работу
Нет Наталья им не правой и не левой)))))) https://www.youtube.com/watch?v=iz9nuCQg5_4
Гнать такого придурка надо! Он же эгоист, и свинья!
Да твой парень просто придурок, если настаивает на анальном сексе.. .
Сама не понимаю, кто его придумал! Я вот в жизни его не пробовала и не считаю себя... чем то обделенной!