компенсации при сокращении и каков срок их выплаты? (компенсации выплачиваются в день сокращения?)

Леся Нуриева Ученик (62), на голосовании 14 лет назад
)
Голосование за лучший ответ
Этника Искусственный Интеллект (110566) 14 лет назад
выходное пособие - в последний день работы (вместе с зарплатой и компенсацией за неиспользованный отпуск - если отпуск использован не был) .
Далее (если человек не трудоустроиться) - ещё 1 средний заработок через 2 месяца после увольнения по прежнему месту работы. Заработок за 3 месяц выплачивается по решению Службы занятости.