Здраствуйте!Подскажите Пожалуста!

Антон Иванов Ученик (60), закрыт 13 лет назад
На свадбе пил 10 дней сегодня проснулся с такого похмелья (высокое давления,кровь из носа, трясёт всего, рвота)поможет упсарин упса 500mg?\(чтоб ХОТЯБЫ поспать)Заранее Спасибо!
Лучший ответ
barabas karabas Высший разум (125789) 14 лет назад
Аспирин тебе вряд ли поможет, тут уже поджелудочная пошла. Нужна мед. помощь. Уколоть магнезию, папаверин с дибазолом, натрия тиосульфат, пирацетам. Можно конечно попробовать немного похмелится, не больше 150,поесть горячего супчика и спать или ролсто лежать.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1426) 14 лет назад
Я столько не пью, поэтому не знаю. Нужно знать норму всему.
Администрация Мастер (2301) 14 лет назад
Лучше бульончику куриного выпей похмелье как рукой снимет.
Нимфочка Ученик (187) 14 лет назад
О, да тут серьезно. Промывание желудка делайте. У вас алкогольное отравление. И пейте горячий крепкий, сладкий чай с лемоном. Может полегчает. А лучше всего обратиться к врачу.
Лариса Титова Мастер (1708) 14 лет назад
капельницу надо с физ раствором поможет, а так угля, энтеросгеля, чай, бульон -но пережить такое - лучше не пить так много
Марина Суханкина Мыслитель (5704) 14 лет назад
поможет бригада психиатров. Они снимают абстинентный синдром. Может развится эпилептический припадок! Вызывай скорую и побыстрее!
Лада Знаток (468) 14 лет назад
Упса не поможет. Высокое давление - очень плохо, нужно сбивать, но самостоятельно не советую, можно сделать еще хуже. Лучше вызвать бригаду сокрой помощи!
моя Мудрец (10077) 14 лет назад
о ужас! вот это алкаш
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) 14 лет назад
упсарин тут не подойдет, он только головную ьоль снимает при НОРМАЛЬНОМ давлении.
надо снижать давление. Можно вызвать 03 (говоря о симптомах, а не о похмелье) или купить атенолол 200 мг и выпить таблетку, ИЗМЕЛЬЧИВ. Ну учитывая рвоту, лучше сделать укол по 03.
Источник: Врач