Что для Вас сложнее - на глобальные вопросы отвечать или на простые?

Казанцева Екатерина Гуру (4976), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иван Зыков Профи (524) 14 лет назад
порой самый сложный вопрос-тот, ртвет на который известен всем
Остальные ответы
Anykey Мудрец (11588) 14 лет назад
на глобально простые.. . ну или на просто глобальные)
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 14 лет назад
Самое сложное - не заходить в ответы вообще. Никак не получается!
Ъ Мудрец (11947) 14 лет назад
Разницы нет. Конечно, было бы здорово, чтобы рождался конструктивный диалог, что редко происходит.
Lesja Bender Мыслитель (7276) 14 лет назад
Отвечать на глобальные вопросы глобально просто.
Чертёнок№13 Оракул (68190) 14 лет назад
Дело не в "величине" вопроса, а в эрудиции и памяти:)
Источник: Личное Мнение:)
ЛОТОС Высший разум (132885) 14 лет назад
Сложнее отвечать на глобальные вопросы, особенно когда тема касается волнующей, неординарной ситуации.
Поэтому отвечаю в основном на простые, актуальные вопросы о конкретной теме, хоть они локальные у отдельного человека.
Barinova Tanya Высший разум (852328) 14 лет назад
Чем "проще" вопрос, тем труднее повернуть ответ новой гранью.))
Я..СОН Просветленный (24616) 14 лет назад
на глобальные отвечать проще, но не интересно: ответ общеизвестен) ) простые вопросы задевают личностное отношение и его можно высветить с другого ракурса, видимого только тебе, чтоб обсудить с другими - есть ли такие в моём мире, как ты, или ты тривиален. здесь ты можешь поднять свою значимость в своих собственных глазах и уважать других за их понимание и коммент.
amba Мыслитель (9745) 14 лет назад
простых вопросов - не бывает!! ! ))) а вот тупые задавальщики - бывают точно!! ! причём всё больше, и.. . )))