Как не боятся агрессии? Т.е как закрепить психику - чтобы не поддаваться подавлению ...

Тимур Фарахов Ученик (84), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любовь Никитина Оракул (69278) 14 лет назад
Понять, что над Вами - только Бог. Поэтому Вам никто не страшен.
solo Просветленный (24872) 14 лет назад
Агрессию нужно выплескивать через физический труд или быстрые энергичные упражнения. Ну и конечно разум включать, думать к каким последствиям может привести агрессия, мы же не животные, нам для этого голова и дана