Сколько весит одна креветка??)

Александра =)) Знаток (393), закрыт 15 лет назад
среднестатистическая такая креветочка, обитающая, как правило, в супермаркетах.. Ну о-о-очень интересно узнать!
Лучший ответ
Палусик и Янусик Мыслитель (7966) 15 лет назад
во льдах (сейчас можно намораживать по пол кило на каждую криветку) около 40-50 грамм.
А если просто мороженная то около 15-25 грамм
Остальные ответы
Fiore Мудрец (15251) 15 лет назад
На упаковке креветок пишется, сколько штук в фунте (453г) -
26-30 штук креветок размером 9-10 см, 90 штук размером 7 см и т. д.
Делите один фунт (453 г) на количество штук и получаете вес одной креветки в данном пакете. Вес будет варьироваться от 5 до 45 г, в зависимости от сорта креветок
Malta Мудрец (13593) 15 лет назад
креветка креветке рознь, обычно от неск грамм до неск десятков грамм.
Ну и есть суперкрупные еще!
Анна Чебакова Ученик (106) 6 лет назад
Сколько белка в 100 граммах креветок