Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем ваобще создали президентов???!они-же всеравно ни чего хорошего для людей не делают!!!

аня алексашкина Ученик (114), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Мастер (1088) 14 лет назад
Это смотря какого президента ты имела в виду, если президента украины, грузии, езейбарджана, то да.
NonStop Мастер (1255) 14 лет назад
Путин, например, вывел нашу страну (я имею ввиду Россию) из долговой ямы, в которую нас посадил Ельцин. Провел множество преобразований, которые улучшили нашу страну. Путин наладил отношения с зарубежными странами и некоторыми странами СНГ. Так что в случае с Россией, сказать что президент совершенно бездейственен нельзя