Можно ли влезть в подсознание человека??

Lady Ученик (184), закрыт 14 лет назад

Возможно ли вмешаться в мысли, увидеть или почувствовать изнутри?

Может ли кто то копаться у меня в голове или это просто паранойя??
Лучший ответ
NadinElla Профи (524) 14 лет назад
Учитывая, что наши мысли, а подсознание относится и к ним, имеют реальную материальную структуру - влезать никуда не надо. Истина рядомю
Умеющему человеку, а таковым при желании может стать любой, не составит труда не только покопаться в ваших мыслях, но и в ваших внутренних органах (чем не хирург) , в ваших прошлых и будущих жизнях и т. д.
Учитесь ставить защиту. Способов много.
Прислушайтесь к тому, что больше подходит имеенно вам.
И поменьше думайте о копании. Дышите рогвно и глубоко. Думайте о том, что вы живете, и это счастье.
Вы думаете, и это счастье тоже.. .
Простите всех врагов ваших и просите прощения у всех обиженных вами вольно и невольно.
Это лучшая защита от любого негативного воздействия.
Вы ровны в своем поведении, дыхании, мыслях, соответственно за вас не за что зацепиться!
Удачи!
Остальные ответы
aesteroner Профи (570) 14 лет назад
Мандрагора, давай, залезь в мои, что тебе для этого надо?? ? 24.09.1985, Илья.

to Angel Можно, но будет понятно, что это вмешательство, проникнуть в подсознание незаметно можео только под гипнозом или во сне. Гипноз и так все понятно, а во сне контролировать разум (имеется ввиду разум спящего) практически невозможно, но покопаться в нем- легко. Не для всех, конечно, но...
Ланг Просветленный (29897) 14 лет назад
да. такое возможно. обожаю делать это
miragem Мудрец (13291) 14 лет назад
да, можно
это может сделать эмпат и телепат
если Вы заметили это, значит телепат
когда эмпат делает, это нельяз почувствоавать обычно: -)) если он только этого не хочет сам..
радикально добрый Доктор Мудрец (10778) 14 лет назад
Во-первых, телепаты существуют. Например, это всем известные Алексей и Роман Фады. Я уже молчу про Вольва Мессинга. Который ПРИ СТАЛИНЕ проявлял свои способности И ЖИВ ОСТАЛСЯ.
Во-вторых, это может сделать любой гипнотизёр. Они с подсознанием работают.
В третьих, есть мнение (лично не сталкивался.. . или мне так кажется) , что имеются некоторые способы зомбирования человека без ввода в гипнотический транс. Притча во языцах - 25 кадр. Который очень заметен и, если он повторяется, можно даже рассмотреть, что он показывает.
А вот со звуком интереснаа. Можно записать команду, растянуть её до такой степени, чтобы это было похоже просто на шум и несколько раз её прокрутить, ну, типа чел захочет её исполнить. Или, если в дальнейшем это подмешать в микс, то чел это будет слушать (и исполнять) ещё более вероятно.
А в-четвёртых, не нужно забывать, что сейчас самая середина осени при очень неустойчивой погоде. Это я на паранойю тонко намекаю.
Белый Ветер Профи (547) 14 лет назад
Важно понимать что такое подсознание. Обычное сознание человека разделено на два полушария, левое и правое. То есть его дуальности. Подсознание обращается к энергетической природе человека и именно с ней работают маги.
ЛедиНаЯ Гуру (4965) 14 лет назад
Можно, но вот стоит ли.... за все прийдется платить .
president@gruppog.it Мастер (1352) 14 лет назад
Вольва Мессинг)) ) Жестокое имечко у парня было )) Вольф Мессинг был круче все же. Для начала стоит бы определить, что такое подсознание и сознание, а потом уже лезть туда. Просто так сказать "можно" и указать пальцем на мифических эмпатов и телепатов конечно можно)) , только вот, боюсь, что никто пока не может проникнуть в столь отдаленные уголки человека, а уж тем более управлять ими. Иначе уже сейчас бы бродили стада зомби по городам и стонали: " Мне нужны твои мооозгииии".)))
Светлена Профи (554) 14 лет назад
Человек силой своей мысли может воздействовать на другого человека, если тот не обладает защитной способностью уходить, на бессознательном уровне или сознательно, от такого воздействия. Можно загипнотизировать человека на расстоянии, если он об этом знает и готов к этому. (В принципе, расстояние не имеет значения для гипнотизера, так как он работает с помощью своей безгранично свободной мысли. ) Но гипноз воздействует на кору головного мозга и никогда не приближается к Подсознанию. Любое воздействие мысли одного человека на другого происходит только на уровне коры головного мозга. Если гипнотизер работает без разрешения, то ему все-таки необходим, хоть кратковременный но, живой контакт. В этом случае гипнотизер будет иметь возможность воздействовать на человека в любом месте, так как он «поставил» на него свой «ключ» и пока тот будет работать - воздействие будет происходить. Обычно его хватает от нескольких минут до двух суток, без обновления контакта
Дмитрий Странник Ученик (108) 14 лет назад
МОЖНО... но не всегда... не забывай о ЗАКОНЕ ВОЗВРАТА...