какие бывают антивирусы

Вадим Ладыгин Ученик (119), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
VERTU не Китай!! p300(.)ru Ученик (112) 14 лет назад
ну лучшие антивирусы это Касперский и Доктор веб)
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 14 лет назад
Лучшая Российская лаборатория антивирусов - Лаборатория Касперского. На сегодняшний дендь - на мировом уровне.
Анатоль . Профи (775) 14 лет назад
бывают только 2 вида.. . дерьмо полное и касперский))))
Артём Мыслитель (9864) 14 лет назад
Касперский, Нот, Дог Веб...
Roman Dickson Мастер (1667) 14 лет назад
Самые известные антивирусы на данный момент Avast!, Avira, Dr. Web, Panda, касперский я использую Avira Personal edition он абсолютно бесплатный, очень быстро сканирует ситему, отличная защита в реальном времени, умеет определять вирусы не только по своей базе, но также основывая на их действиях, некоторых, правда, может смутить тот факт что нет русской версии.
марк Мастер (1453) 14 лет назад
их наверное больше чем вирусов